готовность
25%
поиск
игроков

тест для нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест для нас » админофлуд » Кудряш


Кудряш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*_*

0

2

Варианты для категорий:

Начало

1. Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
2. Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.
3. Мне представилась возможность, а мой опыт подсказывает, что если есть возможность, лучше ею воспользоваться, раз уж она есть.
4. Никогда не бойтесь следовать зову своего сердца и решаться на бесшабашные поступки. Разве вы забыли, что жизнь даётся всего лишь раз, как бы банально это ни звучало.

Организация

1.Прежде всего мы должны построить фабрику зеркал. И в ближайший год выдавать зеркала, зеркала, ничего, кроме зеркал, чтобы человечество могло хорошенько рассмотреть в них себя.
2. Определённо, тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие — это естественный наркотик.
3. Замечательно, а то я вдруг на мгновенье подумал, что это всего лишь дерьмовая маска! Сойдёт для Хэллоуина, но что делать остальные 364 дня в году?
4. Ты продала свою душу дьяволу, когда в первый раз надела туфли от Jimmy Choo, я видела.
5. Он авантюрист и мошенник, который наживается на сладоумных и старых дамах... и вероятно их трахает! - Я сплю со всеми друзьями.

Игра

1.И не было на свете силы, способной остановить его воображение.
2. С нашим государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная!
3.

Флуд

1.Шляпник, что же общего у ворона и письменного столика? — Ни малейшего понятия
2. .Я никогда еще не пил шампанское до завтрака. За завтраком случалось. Но никогда до
3. Дальше стихотворение, но нам лучше начать есть суп, потому что в нем сорок шесть строф.

Реклама

1.Хорошие новости распространяются быстро, а плохие - мгновенно.
2. Четверг, сегодня четверг? Не может быть, какой кошмар! — А что такого ужасного в четверге? — Ничего, только я никак не могу уследить, когда он наступает. По средам мне лучше вообще не ложиться спать…

Архив

1. Никто не замечает нашего ухода. Я говорю про тот момент, когда мы сами решаем уйти. В лучшем случае вы услышите шепот или почувствуете дуновение, уносящееся прочь.
2. Мне кажется, его мир исчез задолго до того, как он в него пришел, но он, безусловно, поддерживал иллюзию с неподражаемым изяществом.

0

3

Социопат написал(а):

4. Никогда не бойтесь следовать зову своего сердца и решаться на бесшабашные поступки. Разве вы забыли, что жизнь даётся всего лишь раз, как бы банально это ни звучало.

Социопат написал(а):

4. Ты продала свою душу дьяволу, когда в первый раз надела туфли от Jimmy Choo, я видела.

Социопат написал(а):

1.И не было на свете силы, способной остановить его воображение.

Социопат написал(а):

1.Шляпник, что же общего у ворона и письменного столика? — Ни малейшего понятия

Социопат написал(а):

1.Хорошие новости распространяются быстро, а плохие - мгновенно.

Социопат написал(а):

1. Никто не замечает нашего ухода. Я говорю про тот момент, когда мы сами решаем уйти. В лучшем случае вы услышите шепот или почувствуете дуновение, уносящееся прочь.

0


Вы здесь » тест для нас » админофлуд » Кудряш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно